Отчёт конкурса чтецов Защитники земли»

3 февраля 2017 г в рамках Недели словесности и Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МКОУ «СОШ а.Адиль-Халк им. А.Х.Уракчиева» был проведен конкурс чтецов «Защитники земли»

image002 image004 image006 image008

В конкурсе приняли участие ученики 1-10 классов. На суд жюри были предоставлены стихи авторов о Великой Отечественной войне. Ребята очень старались, выбрать победителя было сложно, но жюри единогласно отметила выступления ученика 1 класса Керейтова Роберта, Ученицы 2 класса Альборовой Вероники, учениц 3 класса Кумуковой Фариды, Казаковой Аруаны и Уракчиевой Элины, которые и стали победителями конкурса и заняли 1-е места.

2 место поделили ученица 4 класса Калмыкова Малика и ученица 10 класса Зитляужева Милана.

image014 image016 image018

Также жюри отметило выступления учениц 5 класса Уракчиеву Ангелину, Альборову Милану, ученицу 7 класса Калмыкову Малику и ученицу 9 класса Карасову Юлиану, которые стали лауреатами конкурса.

Конкурс прошел в теплой творческой атмосфере. Детям очень понравились стихи, было видно, что каждый ученик, сопереживает за своих товарищей, желая им успеха. Все участники отмечены грамотами за активное участие в данном мероприятии.

Отчет подготовила  руководитель МО учителей русского языка и литературы

Кубанова Марина Мухарбиевна