Внимание: ГИА и ЕГЭ!

В преддверии проведения основного государственного экзамена предлагаем Вам ознакомиться с некоторыми документами, регламентирующими данный процесс:

«Об утверждении Положения о формах и порядке проведения государственной итоговой аттестации для обучающихся по образовательным программам основного общего образования, изучавших родной язык из числа языков народов Российской Федерации и литературу народов России на родном языке из числа языков народов Российской Федерациии выбравших экзамен по родному языку из числа языков народов Российской Федерации и литературе народов России на родномм языке из числа языков народов Российской Федерации.»

Обязательные предметы

Приказ Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской республики от 20.01.2017 №42 «О взаимодействии при проведении государственной итоговой аттестации в Карачаево-Черкесской республике в 2017 году.»

Приказ Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской республики от 20.01.2017 №41 «Об утверждении положения о государственной экзаменационной комиссии Карачаево-Черкесской республики»

Письмо Руководителям муниципальных органов управлений образования

Приказ Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской республики от 02.03.2017 №138 «Об утверждении пунктов проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования в Карачаево-Черкесской республике в 2016-2017 году.»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 9 января 2017 г. № 5 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 9 января 2017 г. № 4 “Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году”

Регламент проведения ЕГЭ

Сроки подачи и рассмотрения апелляций в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Карачаево-Черкесской Республике в 2017 году