РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ И ОГЭ в 2016-2017 учебном году.

9 класс  
№п/п ФИО учащегося Предмет Время дополнительного занятия ФИО преподавателя
1 Баисова Аминат Русский язык Четверг  14.10 – 15.40 Керейтова Ф.Т.
математика Суббота 14.10 -14.55 Утакаева Ф.М.  н
химия Среда 15.10 – 15.55 Байдарова А.М.
обществознание Вторник  14.10- 14.55 Кемов А.А.  н
география Пятница 14.10 -14.55 Мижева А.А.  н
Биология Пятница 15.10-15.55 Байдарова А.М.
2 Джазова Сабина Русский язык Четверг  14.10 – 15.40 Керейтова Ф.Т.
математика Суббота 14.10 -14.55 Утакаева Ф.М.
биология Пятница 15.10-15.55 Байдарова А.М.
обществознание Вторник  14.10- 14.55 Кемов А.А.
география Пятница 14.10 -14.55 Мижева А.А.
химия Среда 15.10 – 15.55 Байдарова А.М.
3 Калмыков Абдул-Малик Русский язык Четверг  14.10 – 15.40 Керейтова Ф.Т.
математика Суббота 14.10 -14.55 Утакаева Ф.М.
биология Пятница 15.10-15.55 Байдарова А.М.
обществознание Вторник  14.10- 14.55 Кемов А.А.
география Пятница 14.10 -14.55 Мижева А.А.
химия Среда 15.10 – 15.55 Байдарова А.М.
4 Карасова Юлиана Русский язык Четверг  14.10 – 15.40 Керейтова Ф.Т.
математика Суббота 14.10 -14.55 Утакаева Ф.М.
обществознание Вторник  14.10- 14.55 Кемов А.А.
исторя Суббота  14.10 – 14.55 Кемов А.А.
география Пятница 14.10 -14.55 Мижева А.А.
Английский язык Понедельник, среда14.10-14.55 Аюбова К.М. н
5 Кувашева Рафида Русский язык Четверг  14.00 – 15.30 Керейтова Ф.Т.
математика Суббота 14.10 -14.55 Утакаева Ф.М.
биология Пятница 15.00-15.45 Байдарова А.М.
обществознание Вторник  14.00- 14.45 Кемов А.А.
география Пятница 14.00 -14.45 Мижева А.А.
химия Среда 15.00 – 15.45 Байдарова А.М.
6 Туркменова Аида Русский язык Четверг  14.00 – 15.30 Керейтова Ф.Т.
математика Суббота 14.10 -14.55 Утакаева Ф.М.
биология Пятница 15.00-15.45 Байдарова А.М.
обществознание Вторник  14.00- 14.45 Кемов А.А.
география Пятница 14.00 -14.45 Мижева А.А.
химия Среда 15.00 – 15.45 Байдарова А.М.
11 класс  
1 Бекизов Азамат русский Понедельник 14.10 – 14.55 Керейтова Ф.Т.
математика Пятница 14.10 – 14.55 Утакаева Ф.М.
история Суббота  14.10 – 14.55 Кемов А.А.
обществознание Вторник  14.10- 14.55 Кемов А.А.
2 Джилкашиев Айдар русский Понедельник 14.10 – 14.55 Керейтова Ф.Т.
математика Утакаева Ф.М.
история Суббота  14.10 – 14.55 Кемов А.А.
обществознание Вторник  14.10- 14.55 Кемов А.А.